Весточка от Джона Ньютона

Спешу представить вам моего друга Фреда Вильгельмса, который теперь будет выполнять функции ответственного редактора на p2pnet.net. Пока у меня нет возможности регулярно выходить в сеть, он будет заниматься новостями мира музыки и музыкальной индустрии, особенно приделяя внимание событиям файлообменных сетей.

Я твёрдо уверен, что Фред привнесёт на сайт положительные перемены. Как недавно в своём блоге CounterPunch заявил Дэйв Марш: «Фред мог бы занимать кресло директора по этическим вопросам в музыкальной промышленности, если бы у них была этика…» Следует отметить, Фред согласился помогать хоть и серьёзно болен раком поджелудочной.

Я также должен поблагодарить DA (Devil’s Advocate, работал редактором пока Джон был в критическом состоянии) за его помощь мне с женой, за то, что он тратил своё время на администрирование сайта и публикацию новостей и, в особенности, за обработку хаоса в QuantServe/GoogleAnalytic. Ещё одну благодарность хочу добавить в адрес всех, кто тем или иным образом поддержал сайт, будь то даже просто комментирование статей. Ну и под конец я говорю спасибо всем за слова поддержки и надеюсь на скорое возвращение к работе.

Для тех, кто не в курсе — я перенёс два сердечных приступа и четырёхкратное коронарное шунтирование. Прямо на операционном столе у меня случился инсульт вылившийся в потерю 80% зрения и прочие проблемы.

Не могу не поблагодарить свою жену Элизабет за то, что не давала знамени упасть и поддерживала контакт с читателями и авторами.

Спасибо за всё, друзья, я очень надеюсь вскоре вернуться в строй.

Источник — http://www.p2pnet.net/story/50990

Залишити відповідь