Юрист затроллил сам себя

Всегда поражало как некоторые люди раз за разом умудряются натыкаться на собственные грабли. Так копирайтный тролль Джон Стил попытался избежать позора от собственноручно написанной статьи, в которой он…жаловался на недобропорядочных юристов.

Четыре года назад Стил написал очерк на корпоративном сайте, жалуясь на “зажравшихся идиотов-юристов”, работающих по семейным искам. Однако, если вы сейчас попытаетесь её прочитать, то будете несколько удивлены, так как текст был удалён автором. Как пишет  Fightcopyrighttrolls, несколько абзацев были стёрты в начале этого месяца. К счастью, то, что попадает в интернет, очень тяжело оттуда удалить и кеш Google ещё хранит копию страницы с оригиналом.

Версия до и после самоцензуры (кликабельно)

Как он пишет: «Я теперь понимаю как далеко можно зайти, если стать настоящим подонком, воюющим с противником, который почти не понимает сути дела или слишком неопытен чтобы пойти на предварительную сделку». Немудрено, что спустя некоторое время, сам Стил решился преобразиться в подобного монстра и делать лёгкие деньги. Но самое интересное в его заметке — последний параграф, гласящий: «Бороться против таких уродов, будь они хоть новичками, хоть профи, очень приятно. Попробуйте как-нибудь.».

Хороший совет, не правда ли? Особенно с учётом на действия самого Стила.

Источник — http://torrentfreak.com/copyright-bully-deletes-own-anti-bully-rant-120622/

Залишити відповідь