Депутат-копираст считает всех противников ACTA террористами

Только что в прессе появилось эпическое интервью (франц.) депутата Европарламента Мариэль Гало. Отъявленная копирастка, известная своим докладом о подрывной деятельности интернет-пиратов, не постеснялась публично объявить всех противников соглашения ACTA (и своих соотечественников и избирателей в том числе) террористами.

Лоббисты индустрии развлечений настолько одурманены своей властью, что не боятся не просто дерзких заявлений, грозящих дальнейшей карьере, а и ужасающих обвинений в адрес многих миллионов людей, которые просто не разделяют их точку зрения. Но есть тут и положительный момент, который заключается в откровенной боязни копирастов перед объединёнными «пиратами». Их монополия зашаталась и кто знает сколько она ещё простоит.

Общественное мнение явно движется в правильном направлении и подобные обвинения явное тому доказательство. Опуститься до сравнения тех, кто дал тебе работу и платит зарплату из своих налогов, с террористами это уже крайняя степень отчаяния.

Также в своём интервью Гало отмечает, что членам Европарламента следует опираться только на своё мнение, а никак не на своих граждан. Забавно будет посмотреть как эти слова отобьются на их авторе.

Источник — http://falkvinge.net/2012/06/26/marielle-gallo-if-youre-campaigning-against-acta-youre-a-terrorist/

Залишити відповідь