YouTube запускает раздел «Кинозал»

Сегодня YouTube запускает раздел «Кинозал», где теперь доступны более чем 400 легальных полнометражных фильмов на русском языке. Посмотреть их можно абсолютно бесплатно!

К проекту YouTube «Кинозал» подключились Киноконцерн “Мосфильм”, киностудия “Ленфильм”, а также “Одесская киностудия”, киностудия им. Горького, кинокомпания Star Media и другие.

Более 400 новых лент, как классических, так и современных, теперь доступны бесплатно на сайте http://www.youtube.ru/movies. Найти нужную картину не составит труда – все фильмы распределены по 13 категориям, среди которых вы найдете комедии, драмы, анимацию и документальное кино. Прямо сейчас можно посмотреть «12 Стульев», «Гостья из будущего», «Иван Васильевич меняет профессию» и другую классику советского кинематографа. Кроме нашего кино, в разделе доступны лучшие классические фильмы и новинки Голливуда, Болливуда и т.д. Это богатейшая коллекция картин разных жанров и на разных языках.

Даже если любимый фильм уже давно вышел из проката, благодаря “Кинозалу” YouTube вы сможете посмотреть его совершенно бесплатно и легально в Интернете.

Приятного просмотра!

В полном объеме сервис начнет работать завтра утром.

Источник — http://googlerussiablog.blogspot.com/2011/06/youtube.html

Залишити відповідь