Администрация habrahabr.ru без объяснения причин забанила разработчиков TS Player

День назад я опубликовал свой топик на ресурсе habrahabr.ru о концепции медиа-цента для пользователей системы Torrent Stream. Я сразу перенес этот топик и к нам на форум, поэтому кому будет интересно можете почитать и поучаствовать в формировании этого концепта, вот http://forum.torrentstream.org/index.php?topic=536.0

Но, какое было мое удивление, когда я захожу  на хабр и вижу, вернее в упор не вижу, а еще если более быть точным то читаю почту и вижу письма с вопросам: — Зачем вы снесли свой топик? «Концепт функционала медиа-центра, для любителей P2P» Я глядь, а его действительно НЕТ!

Ну думаю ладно, снесли так снесли, да и особой активности я в этом топике не увидел. Хотя люди мне писали, что какую я хотел увидеть активность в понедельник. И конечно в этом они были правы, просто это я не учел что это только в Украине в эти дни выходные.

Но к большему моему удивлению, топик который уже обсуждают везде и вся “TS Magic Player — P2P Онлайн стриминг, на всех торрент-трекерах и самых популярных сайтах” о расширении для Mozilla Firefox, которое было несколько дней размещено в блоге «Огненный лис», перенесли в закрытый блог «Я пиарюсь»

С учетом того, что я не получал никаких уведомлений от бОССОВ (модератор и администрации ) это ресурса, я описал эту ситуацию в топике “персональные блоги”, ( естественно без всяких малейших намеков на причину, просто голые факты ), после чего, все мои ранее опубликованные топики были снесины и акк заблокирован.

Возникает вопрос: Что это было!? Тупость и недалекость их модераторов или продажность и ущербность их администрации? Ну а больше всего меня интересует, кому-же так неугодно стало наше детише?

Обращение ко всем, кому не безразлично то, что мы делаем  

Опубликуйте текст этого поста ( который вы сейчас читаете), где только можно, возможно это нам поможет понять в чем дело и кому мы стали неугодны, с учетом того что мы пытаемся строить Систему в которой будут соблюдены интересы всех.

И если это какой-то невидимый для нас конкурент, то мы были бы только рады узнать и увидеть хоть одного реального конкурента, чтобы внести дух соревновательного процесса

P.S. Ответов от их суппорта, естественно не было

Torrent Stream

Источник — http://forum.torrentstream.org/index.php?topic=539.0

Залишити відповідь