Отчёт по проведённой встрече

После встречи остались самые положительные впечатления. Жаль, что не удалось запечатлеть на видео все три часа, но основную часть захватили.

Кликните по миниатюрам чтобы открыть слайдшоу.

В двух словах о чём была речь:

  1. Надо в ближайшие дни завершить формирование структуры и начинать оформлять региональные ячейки.
  2. Общение и работа организации в сети должны быть максимально прозрачны. В планах добавить к форуму групповой чат, который не будет требовать регистрацию (веб-сервис — IRC или Jabber). В качестве инструментария для работы над проектами (формирование рабочих групп, распределение заданий) будем использовать Teamlab. Скайп — еще один вариант групповых обсуждений, но проблема в отсутствии скайпа у некоторых участников.
  3. Для Украины сейчас представляет опасность законопроект 6523. Это наша версия АСТА и SOPA и ничего общего с защитой прав авторов она не имеет. Если мы не хотим повторения истории ex.ua в масштабах всего UAнета, то должны начать отстаивать свои права уже сейчас.
  4. По проблеме АСТА основное направление работы — информирование нашего общества об опасностях этого соглашения.

Скинулись по желанию на партийную кассу — всего вышло 260 гривен. Надо будет потратить их на сабли и попугаев (ну или на флаги (= ). А ещё мы знакомились и рассказали гостям о своих проектах) Можете просмотреть снятое на встрече видео:

http://www.youtube.com/watch?v=m9npdazP4ps
http://www.youtube.com/watch?v=86inS39olLc
http://www.youtube.com/watch?v=tgYZzJwR0o8
http://www.youtube.com/watch?v=7YUZyjfk6-U
http://www.youtube.com/watch?v=hVLthUfUFqs
http://www.youtube.com/watch?v=PflsJILK2vE
http://www.youtube.com/watch?v=naPdAf1Wo9Q

Залишити відповідь