Уже более 5000 авторов воспользовались услугами The Promo Bay

Были озвучены первые результаты работы рекламной платформы для авторов на базе самого посещаемого трекера Пиратской бухты. Как говорят члены команды трекера, начиная этот проект они рассчитывали на слабый отклик, но уже первые дни работы системы ротации авторских баннеров стали для них приятным сюрпризом.

По состоянию на 5 апреля желание заявить о себе, предоставив часть своих произведений в свободном доступе, пожелало более 5000 авторов. Почти 90% из них составили музыканты.

Джордж Барнет, один из артистов, рекламируемых Пиратбеем

«На данный момент у нас проходит по 14 одновременных рекламных кампаний в 3 странах и 8 всемирных. Когда это только задумывалось, то мы рассчитывали на несколько всемирных акций в год, не более, так что пришлось немного подкрутить систему под новые требования.»

Команда Бухты пытается одновременно отбирать качественный контент и представлять как можно больше жанров. Они надеются, что уже через несколько лет их проект сделает звёздами хотя бы двух-трёх исполнителей.

«Мы входим в топ 60 самых популярных сайтов в Интернете и это накладывает на нас некоторую ответственность. Мы можем и должны использовать это во благо.»

Эрнесто, ТФ — http://torrentfreak.com/5000-artists-line-up-for-a-pirate-bay-promotion-120405/ / CC BY-NC 3.0

Залишити відповідь